+7 (4852) 23-10-82+7 (4852) 23-10-82
3 провайдера от 450 ₽/мес до 300 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Чайковского, дом 78/19

Ярославль · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
10 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
С
Стиплин Лукьян Евлампиевич10.10.2026

Полгода назад подключился к АТЭЛ, сын рекомендовал. Несколько месяцев поработал вообще стабильно. Потом начались обрывы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.

А
Арцишевский Мир Иванович17.03.2026

У меня всегда был МегаФон а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать

Ч
Чашин Всеволод Матвеевич04.11.2025

А че так можно было? За один день сменил провайдера на Триколор когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к МТС Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Триколор инет…

Ц
Цедлица Маргарита Глебовна01.07.2025

Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает

Ц
Цуцкова Ирина Глебовна19.05.2025

Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Дом.ру Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает брала тариф с компьютером и телевидением Не соврал оператор, хорошо все сделали.

Ш
Шведов Николай Капитонович07.04.2025

Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Ярнет как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Чайковского, 78/19 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. Чайковского

список домов

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама